Черногория: Будва: Poseidon Hotel 3*

Hotel Poseidon 3* - симпатичный отель, расположенный у подножия холма, прямо на пляже Яз, который считается самым чистым и красивым на черногорском побережье. На частном пляже обустроена зона для принятия солнечных ванн, предлагаются увлекательные аттракционы: снорклинг, катание на катамаранах и каяках, прогулки на катерах.

Все желающие смогут заказать экскурсии в Старый город, которые предполагают посещение таких достопримечательностей как: Биоградская Гора, монастырь Острог, Мавзолей, Археологический музей и многие другие памятники истории и культуры Будвы. В ресторане отеля, выдержанном в средиземноморском стиле, предлагаются национальные блюда. Вечером здесь звучит фортепианная музыка. С открытой террасы открывается потрясающий вид на просторы Адриатического моря.

Рекомендуется совершить экскурсии к песчаным пляжам Ады Бояны. Не менее интересно Скадарское озеро с удивительной флорой и фауной. Отель находится в 4.5 км от центра Будвы - Старого города, в 13 км от города Тиват, в 14 км от Котора. Аэропорт в Подгорице находится в 66 км от отеля, а расстояние до аэропорта Чилипи в Дубровнике составляет 63 км.


hot tour